Вообще улица Гребенская, мои тёплые воспоминания об Анапе ❤❤❤
Отдыхаем каждый год, Очень здорово. Комфортно. Спасибо.
самый лучший отдых. комфортное жилье. очень добрые и приветливые домовладельци!! отдыхал уже два раза очень нравится.. всем советую. приеду еще!!
Мы отдыхали а Анапе впервые и были приятно удивлены условиями проживания на Крымской 260. Нам очень повезло, что оказался свободным номер без предварительного бронирования (в конце августа — начале сентября, период «межсезонья»). Остались довольны всем -удобством расположения в городе, уровнем комфорта, а главное-радушием хозяев Ирины и Владислава. За 10дней прекрасно отдохнули (жаль, что так мало. ..) )Открыли для себя Анапу с самой лучшей стороны (ранее бывали в Греции, считаем, что в Анапе отдых по всем параметрам сопоставим со знаком+). А на Крымской 260 тот случай, когда рекомендуют друзьям. Спасибо еще раз Ирине и Владиславу! Хотелось бы приехать еще!
Хорошее соотношение цены и качества! До моря недалеко. В номере все работает чисто и уютно. Обустроенная территория можно кушать на улице, есть красивый мангал, столики на улице, бассейн, где можно охладится в жаркую погоду. Благодарим за наш отдых)
Спасибо большое за прекрасный отдых. Гостевой дом на все 5 баллов никаких нареканий нет. Номер стандарт, на 4 человек отличный Очень чисто. А столовая просто супер. Отдельное спасибо повару, Бюджетные цены на питание. Все супер
Отдыхали семьёй в июле. Очень уютное место. Ухоженная территория с цветами. Уютная атмосфера, вечером есть подсветка двора, + детская площадка с горкой. Номер 2 местный чистый, белье ароматное, белое, очень приятно отдыхать на таком. До море око 7-10 мин. прогулки.
Хочу выразить благодарность за теплый прием) Отличное жилье, все что нужно для отдыха, все есть. До моря минут 12 , рядом много магазинов, рыночек фрукты/овощи. Вечером ходили гулять по городу, все рядом, удачно расположен!
Отдыхали в доме с удобствами, все понравилось, чистый уютный дом, приемлемая цена и приветливая хозяйка.
Источник
Снять жилье у моря в Анапе в частном секторе
Мы нашли для вас 71 объект в частном секторе у моря в Анапе.
Есть питание
Можно с животными
Интернет
Парковка
—>
Видеонаблюдение
У пруда
У озера
У реки
Услуги междугородней связи
Организация экскурсий
Камин
Караоке
Кальян
Финская сауна
Прокат велосипедов
Детская кроватка
Прокат детских колясок
Частный сектор ул.Горького, 11 в Анапе
Сдаются комнаты с удобствами в частном секторе на 1-5 человек. Находимся в центре Анапы, рядом с главным песчаным пляжем и всей инфраструктурой. До моря 3 минуты ходьбы. Для жильцов есть кухня и бесплатный Wi-Fi. Рядом столовые и кафе.
номер/сутки в июне
Двухкомнатная квартира в Анапе
Сдается новая, двухкомнатная квартира. Из окон открывается вид на море. Рядом находится магазин, кафе, столовая, а в трех минутах ходьбы расположен санаторий «Анапа», где можно пройти курс лечения. В квартире двуспальная кровать, диван, прихожая, а также телевизор.
квартира/сутки в июне
Частный сектор «В.А.Ш.» в Анапе
Ул. К. Соловьяновой 148 до моря 0 метров
Гостевой дом «ваш» находится в тихом районе Анапы, по улице Кати Соловьяновой, вдали от интенсивного движения транспорта и километровых пробок. До песчаного и галечного пляжей — 15-20 минут ходьбы по тенистым аллеям парковой зоны города-курорта. Рядом с домом работает.
номер/сутки в июне
Апартаменты «Люкс» на ул. Кирова, 1 в Анапе
Апартаменты «Люкс» расположены в курортном городе Анапа на первой береговой линии, всего в 5 минутах пешком. Рядом санатории «Маяк», «Малая бухта», «Ди-луч», «Русь». В квартире сделан евро ремонт. Для гостей уютная домашняя обстановка и все удобства. Вид из окна на море.
Частный сектор «Мария» в Анапе
Гостевой дом «Мария» приглашает на отдых всех, кто любит комфорт и уют. До моря пешком 5 минут. Также в пешей доступности: набережная, магазин продуктов, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта, центр города, рынок, всевозможные развлечения. Аквапарк в 20-ти.
номер/сутки в сентябре
Частный сектор на улице Ленина, 48 в Анапе
Для проживания мы предлагаем двух, трех и четырехместные номера с удобствами. Каждый номер имеет кондиционер, телевизор, санузел. Есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе столики для отдыха. В шаговой доступности кафе, столовые.
чел./сутки в июне
Гостевой дом «Комильфо» в Анапе
Гостевой дом «Комильфо» в Анапе расположен в 400 метрах от оборудованного пляжа. Рядом с расположено множество развлечений, магазины, бары, рестораны. К услугам гостей 2-х местные и 3-х местные номера с удобствами. Предусмотрены доп места. Есть кухня самообслуживания.
чел./сутки в июне
Частный сектор «Приморский» в Анапе
Гостевой дом «Приморский» находится в первой курортной зоне в районе высокого берега, в трех минутах от него два благоустроенных пляжа, на одном из них можно спускаться на пляж на лифте бесплатно. Через дорогу тихая тенистая парковая зона с местами отдыха, детскими.
номер/сутки в июне
Гостевой дом «Круиз» в Анапе
Гостевой дом «Круиз» расположен на улице Крепостной. От гостевого дома до галечного пляжа 5 минут неспешным шагом. Рядом краеведческий музей, морской аквариум и новая набережная в цветущих розах. Рядом расположены продуктовые магазины, аптека, летние кафе, прокат.
номер/сутки в июне
Мини-гостиница «Манго Fresh» в Анапе
детская площадка
интернет
автостоянка
Мини-гостиница «Манго Fresh» предлагает к размещению номера категории «стандарт» и «семейный». Семейные номера двухкомнатные. Имеется общая кухня для самостоятельного приготовления. На территории есть детская площадка, мангал, парковка. Предоставляем трансфер.
номер/сутки в сентябре
Гостевой дом «на Терской» в Анапе
Гостевой дом «на Терской» предлагает уютные номера со всеми удобствами, рассчитаны на проживание 2-3 человек. Имеется общая кухня-столовая. В шаговой доступности рынок, торговые центры, парк отдыха и развлечений. Встречаем на вокзалах Анапы и Тоннельной.
номер/сутки в июне
2Х комнатная квартира в Анапе
2 комнаты
7/9 этаж
8 спальных мест
77м²
интернет
автостоянка
Двухкомнатная квартира находится на 7 этаже 9-ти этажного дома по адресу: г. Анапа, ул. Стаханова, 13. Квартира рассчитана на 8 спальных мест. В квартире двуспальная кровать, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, прихожая, зеркало, кухонный гарнитур.
квартира/сутки в июне
2-Х комнатные апартаменты на Таманской в Анапе
Сдаются 2-х комнатные апартаменты в центре Анапы. Территория комплекса закрытая, охраняется, находится под видеонаблюдением. Бесплатная парковка на территории комплекса. Имеется магазин, супермаркет, детская площадка. В апартаментах есть все удобства. Каждому.
квартира/сутки в декабре
Трехкомнатная квартира гостиничного типа с балконом в Анапе
Трехкомнатная квартира гостиничного типа с балконом, с возможностью комфортного размещения 6 человек расположена в историческом центре курорта Анапа, в 5-10 минутах ходьбы до моря и пляжей, центров развлечений, рынков, аквапарков и детских аттракционов. Оснащение.
квартира/сутки в декабре
Частный сектор «Волегость» в Анапе
Частный сектор «Волегость» находится на пересечении улиц Новороссийской и Ивана Голубца в Анапе.В 10 минутах пешим шагом находится галечный пляж. Рядом с частным сектором есть рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. К услугам.
чел./сутки в июне
Частный сектор «На Советской 141» в Анапе
Сдаются номера со всеми удобствами с мая по октябрь на 2−3−4 человека. В номерах 2-х и 1-спальные кровати, сплит-система, шкаф, столик, стул, интернет, душ и туалет в номере. Во дворе всего четыре номера, две беседки, телевизор, кухня для самостоятельного приготовления пищи с.
Площадь дома 70 м2. Четыре комнаты рассчитаны для размещения до 8 человек. Большая оборудованная кухня для приготовления пищи. Мебель: односпальная кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, прихожая, вешалка, зеркало. Удобства: вентилятор, телевизор, интернет.
дом/сутки в июне
Гостевой дом «Комплимент» в Анапе
Гостевой дом «Комплимент» представляет собой трехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, построенное в 2015 году. Красивый и светлый интерьер наших номеров не оставит Вас равнодушными. В комнатах имеется всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. На.
номер/сутки в июне
Мини-гостиница «Ирис» в Анапе
Мини-гостиница «Ирис» расположена в городе-курорте Анапа в районе Высокого берега рядом с Маяком. Мини-гостиница «Ирис» — это новое двухэтажное здание, состоящее из 6 номеров разной степени комфортности. Рядом с мини-гостиницей просторный двор со столиками и зонтиками от.
номер/сутки в июне
Отель «RS-Royal» в Анапе
Отель «RS-Royal» располагается в Анапе на ул. Новороссийская, 87. Рядом находятся торгово-развлекательные комплексы. Мы предлагаем для размещения уютные и комфортные номера разных категорий. На территории имеется аква-зона с бассейнами, тренажерный зал, конференц-центр, а.
номер/сутки в апреле
Мини-гостиница «Дукат» в Анапе
Мини-гостиница «Дукат» в Анапе расположена в 5 минутах прогулочным шагом от галечного пляжа и в 15 минутах от песчаного. К услугам гостей номера разной вместимости и комфортности, оборудованная кухня. По вашему желанию мы организовываем 3х разовое питание. Бронировать.
номер/сутки в июне
Гостевой дом на ул Кати Соловьяновой, 12 в Анапе
Сдаются комнаты в новом гостевом доме. В каждом номере есть собственный балкон, кондиционер, ТВ, холодильник, фен. С/у совмещенный в номере. Есть возможность самостоятельно готовить. Мы находимся в самом центре, но при этом здесь не шумно! В пешей доступности: пляж — 10 мин.
номер/сутки в сентябре
4-Х местная комната ул.Ивана Голубца, 103 в Анапе
1 комната
6/9 этаж
4 спальных места
64м²
интернет
автостоянка
В Анапе сдаем на лето четырехместную комнату в трехкомнатной квартире. В одной комнате постоянно проживаем мы — хозяева, вторую так же сдаём. В комнате две одноместные кровати и раскладной диван, Smart-телевизор, сплит-система, шкаф, стол, стулья, дверь замыкается на ключ.
квартира/сутки в июне
Гостевой дом «Светлана» в Анапе
4 этажа
участок 2 сотки
детская площадка
интернет
автостоянка
Сдаются уютные номера на улице 40 лет Победы. Дом построен в 2016 году. В номерах все новое (мебель, ремонт). К морю — 5 минут. По пути вам встретятся магазины, кафе, торговые палатки. Пляж галечный. По набережной вдоль моря до центрального песчаного пляжа — 15 минут ходьбы.
чел./сутки в июне
Трехкомнатная квартира в Анапе
Сдается трехкомнатная квартира со всеми удобствами: два кондиционера, телевизор, спутниковое тв, интернет, а также мебель: односпальные кровати, диван, кресло, шкаф, столик. Кухня оборудована необходимой техникой и утварью. Рядом с домом находится магазин, детская.
квартира/сутки в июне
Гостевой дом «Капитан+» в Анапе
«Капитан+» гостевой дом в Анапе — выбирайте отдых на лучшем курорте юга России. Недорого, комфортно, вкусно, море впечатлений и позитива. Предоставляется постельные принадлежности, вся кухонная утварь. Санузел и душевая кабина в номере на каждом этаже: ванна или душ.
номер/сутки в июне
Гостевой дом «Светлана» в Анапе
Гостевой дом «Светлана» расположен в центре города Анапа в прекрасном районе. В пешей доступности песочно-галечный пляж, остановка, магазины. Ресторан, работающий при отеле, обеспечит гостям вкусное и разнообразное питание. На территории зеленый двор, платная.
чел./сутки в июне
Гостевой дом «Вижен» в Анапе
Уютная, современная и гостеприимная гостиница «Вижен» расположена в центре курортной зоны г-к Анапа, в 10 минутах ходьбы от песчаного центрального пляжа. До Центрального рынка, кинотеатра и торговых центров — 5 минут пешком, до магазина «Магнит» — 3 минуты, до аквапарка.
чел./сутки в июне
Однокомнатная квартира на берегу моря в Анапе
1 комната
2/7 этаж
4 спальных места
45м²
интернет
Сдается посуточно 1-комнатная квартира в городе-курорте Анапа. Квартира расположена в новом доме. На закрытой территории 2 детские площадки. Рядом спуск на галечный пляж, в 130 метрах — прекраснейшая прогулочная набережная. В 5 минутах ходьбы находится дендрарий-парк.
квартира/сутки в сентябре
Для того, чтобы посмотреть частный сектор в Анапе на карте прокручивайте колесико мыши для изменения масштаба. На мобильных устройствах нажмите кнопку «Двигать карту» вверху карты, чтобы включить изменение масштаба карты. При изменении масштаба или перемещении карты будут показаны новые объекты.
гостевой дом Геленджик, ул. Луначарского 143 5 комнат · 2 этажа · 10 спальных мест
Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.
номер /сутки в ноябре
Сдам 1 комнатную квартиру в городе Геленджике посуточно.
гостевой дом Геленджик, ул. Айвазовского 15
Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.
номер /сутки в ноябре
Гостевой дом «Уют»
гостевой дом Геленджик, ул. Луначарского 143 5 комнат · 2 этажа · 10 спальных мест
Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.
Гостевой дом «Уют»
гостевой дом Геленджик, ул. Луначарского 143 5 комнат · 2 этажа · 10 спальных мест
Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.
номер /сутки в ноябре
Сдам 1 комнатную квартиру в городе Геленджике посуточно.
гостевой дом Геленджик, ул. Айвазовского 15
Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.
номер /сутки в ноябре
Гостевой дом «Уют»
гостевой дом Геленджик, ул. Луначарского 143 5 комнат · 2 этажа · 10 спальных мест
Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.