Керчь анкор азовское море

Анкор

Дом семейного отдыха

Контакты

Дом семейного отдыха «Анкор» расположен на берегу Азовского моря в селе Курортном (старое название — Мама Русская) Ленинского района АР Крым, в 18 км от г. Керчь.

Дом семейного отдыха «Анкор» начал функционировать в летнем сезоне 2008 года.
В двух каменных корпусах расположен 21 классический двухместный номер, в 15-ти из них предусмотрена возможность организации 1 или 2-х дополнительных спальных мест. Максимальная вместимость – 60 человек.

Номера оборудованы гардеробом или платяным шкафом, двуспальной кроватью, двумя прикроватными тумбочками, комодом, зеркалом, телевизором, кондиционером, необходимой осветительной арматурой. Санузел и душевая имеются в каждом номере. Горячая и холодная вода подается постоянно.

Все номера ДСО «Анкор» выходят на широкую галерею с видом на море. На ней расположены столики и кресла для отдыха.

На первом этаже расположено кафе, в котором организовано комплексное трехразовое питание. В меню – блюда европейской, украинской, восточной кухни. Обслуживание осуществляется официантом.

Территория ДСО «Анкор» закрытая, ухоженная, вымощена тротуарной плиткой, разделена цветниками и розариями на отдельные площадки для отдыха, затененные беседками. Организована зона мангала, парковка. Имеется детская площадка.

От калитки, ведущей к морю до пляжа девять метров. Пляж общего пользования, песчаный. Гости могут пользоваться шезлонгами, зонтами, надувными кругами и матрацами.
Организован трансфер от автовокзала города Керчи, Керченской морской паромной переправы. Имеется возможность организовать встречу гостей в любом пункте прибытия в Крыму по предварительному согласованию.

Контакты

Россия,
Республика Крым, Ленинский район,
с. Курортное,
ул. Набережная 104 в

Служба приема и размещения:

+7 978 753 80 79
+7 978 753 80 78

E-mail: ankorcrimea@mail.ru

ИП Полозенко Светлана Анатольевна

Св-во о гос регистрации серия 36 № 003856295

Выдано ИФНС по г.Симферополю 17.10.2014.

Проезд

К Дому семейного отдыха «Анкор» можно добраться:

  • — на маршрутном такси № 69 от автовокзала в г. Керчи

Координаты для GPS навигатора: 45.470729, 36.33091

Источник

Дом отдыха Анкор

Наличие номеров

Описание

Размещение в самом центре

Дом отдыха «Анкор» в Курортном — это идеальное место для отпуска всей семьей. В шаговой доступности находится чистый и песчаный пляж Азовского моря. База отдыха буквально окружена живописной природой, а на территории цветут кустарники. Такая красота вокруг помогает расслабиться и отвлечься от суеты.

Для проживающих предоставляется ряд услуг и развлечений, которые сделают отдых более насыщенным. Например, это детская площадка для самых маленьких гостей, беседки для отдыха, шахматы. Можно взять шезлонг и навес от солнца и направиться на Генеральские пляжи. Также напрокат предоставляются велосипеды.

Номерной фонд современный и чистый и отлично подойдет для размещения всей семьей. Независимо от выбранной категории, в комнатах есть удобные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер. Постоянно есть холодная и горячая вода в ванной комнате.

Есть общая кухня с большим обеденным столом и необходимой утварью. Просторная, так что толкаться тут никто не будет. Дополнительно можно обедать, завтракать и ужинать в кафе по меню.

Персонал дома отдыха работает в круглосуточном режиме и всегда готовы прийти на помощь по всем возникающим вопросам.

Рядом находится озеро Чокракское со своей знаменитой целебной грязью, а так же магазины. Побывав здесь однажды, обязательно захочется повторить такой отдых снова.

Источник

Читайте также:  Поселки краснодарского края где есть море
Оцените статью