Море по колено archeage

Море по колено

Категория Бухта висельников Локация Безмятежное море Уровень 40 Повторяемый Нет Выборочный Нет Последовател. Нет Сообщение о завершении Да Начальный NPC Джек, капитан «Синей жемчужины» Конечный NPC Джек, капитан «Синей жемчужины» Кор. название 해적 깃발 빼앗기 ID 2914 Код для форума

Этапы

Украдите «Веселый Роджер» в Бухте висельников и доставьте его к Джеку на остров Свободы.

Забрать пиратский флаг и установить в нужном месте Взаимодействовать с Флаг Всеобщего союза пиратов (достаточно одному персонажу в группе) (0/1)

Поговорите с Джеком, капитаном «Синей жемчужины», на острове Свободы.

Поговорить с NPC Джек, капитан «Синей жемчужины» Джек, капитан «Синей жемчужины»: Ха-ха-ха! Этот день войдёт в историю, как день, когда они чуть было не поймали похитителя «Веселого Роджера»! Джек, капитан «Синей жемчужины»: Выпьем за это, цыпа. В ближайший час они не смогут тронуть флаг, как бы им ни хотелось. Награда: 0

3220 опыта 0 (нестандартное кол-во)

Источник

Море все еще по колено

Море все еще по колено

Категория Бухта висельников Локация Безмятежное море Уровень 40 Повторяемый Да Выборочный Нет Последовател. Нет Сообщение о завершении Да Начальный NPC Джек, капитан «Синей жемчужины» Конечный NPC Джек, капитан «Синей жемчужины» Кор. название 빼앗은 깃발 ID 2912 Код для форума

Этапы

Украдите «Веселый Роджер» в Бухте висельников и доставьте его к Джеку на остров Свободы.

Забрать пиратский флаг и установить в нужном месте Взаимодействовать с Флаг Всеобщего союза пиратов (достаточно одному персонажу в группе) (0/1)

Поговорите с Джеком, капитаном «Синей жемчужины», на острове Свободы.

Поговорить с NPC Джек, капитан «Синей жемчужины» Джек, капитан «Синей жемчужины»: Ха-ха! Посмотрим, как запляшут эти висельники, когда адмирал Бирс узнает, что они опять упустили флаг! Награда: 0

3220 опыта 0 (нестандартное кол-во)

Источник

ArcheAge: Часть 1. Гайд Акхиумный перстень безмятежного моря

Начало цепочки берем у Пророка бездны на пристани Сичайлд (Полуостров Падающих звезд), либо в Каор-Норде (Инистра). Открываем телепорт в Бездну, в руины свернувшейся змеи и там сдаем задание. Новое получаем у Леруана Змееуста и заходим в инстанс Нагашар. Рассчитан данж на 10 человек,а итем под названием «Шепчущий камень» падает с последнего РБ в инстансе Барраги Безумного. Выдается всем кто находится в данже после убийства.

Юзаем итем и получаем задание поговорить с археологом, находится он либо на пристани Сичайлд, либо на Кубе. Там берем следующий квест, поговорить с Ночной рассказчицей. Появляется она в 6 городах в 22:00 игрового времени, исчезает по игровому в 8:00.

Западный материк: Полуостров Солрид (Крепость полумесяца), Две короны (Крепость двух корон) и Мэрианхольд.

Восточный материк: Поющая земля (Порт Лютни), Махадеби (Аль-Хабра), Полуостров Рассвета (Ост-Терра).

Сдаем задание рассказчице и получаем новый, называется он «Камень нянька». Сдать его нужно Бу-рири, нпс стоит в Золотых равнинах в районе мастерских дирижаблей. Рурушечка дает партийное задание «Сделка с Дару» а достать нам придется, ни много ни мало – Чертежи мастеров Вечного острова. Запасаемся флаконами с ароматическими солями и плывем в Подводный город возле Кубы. Говорят что чертежи падают с таких мобов, как Старшие стражи дауты, но выбивать заветный итем придется долго и нудно. Куда проще выбить его с мини РБ, находящихся там же в городе, в башнях. Единственная проблема – соло их не убить, а вот пачка хил и пара дд самое оно.

Получив чертежи, относим их Бу-рии, взамен он дарит нам Колечко, которое защищает от морской ведьмы. Одев кольцо, прыгаем на Изначальный материк и ищем раскаленную лаву между Нуимаром и Сальфимаром, рядом с ней стоит привидение кузнеца. Квест возле лавы получаем автоматом, далее нужно поюзать Меч в камне, находящийся посреди лавы. Внимание – безопасна лава, только если надето кольцо.

У призрака кузнеца берем задание «Древний металл», нам нужно будет поработать рудокопами и накопать 30шт фарадиевой руды. Она квестовая, никаких навыков не требуется, находится на всей территории Изначального материка.

Накопав руду, плывем в Море Бурь на пиратский остров. Сдаем и получаем квест у Здоровяка О`Брайна. По заданию «История кузнеца» и «Фальшивый ордер на арест» отправляемся В Две Короны (крепость), дабы найти тайное место.

Вход в подземелье находится за зданием, которое показано на скрине. Спускаемся вниз, в воду прыгать не стоит. С помощью глайдера перелетаем налево, в тоннель. Бежим по нему до перекрестка и сворачиваем направо.

Найдя тайное местечко, юзаем там выданный нам фальшивый ордер. Появляется мини РБ Лорд Харриэт, убить его можно имея в пачке хила. Для сдачи задания нужно вернуться к О`Брайану, который поделится новым квестом «Небесный металл».

И снова рудокопим – 15шт метеоритного минерала (квестовый, находится в Руинах харихараллы) и 100 слитков метеоритного железа (аукцион, или самостоятельная добыча). И снова к О`Брайану – берем у него ящик, рог и задание «Раскаленное сердце вулкана»

Бежим по скриншоту в кратер на Полуострове падающих звезд, применяем рог. Появляется огненное чудовище, уничтожив которое получаем итем, появляющийся на месте убийства моба. Для завершения задания применяем ящик и возвращаемся обратно в Море бурь к здоровяку. Толстячок радуется нашим успехам и дарит Фарадиевое кольцо Безмятежного моря.

Источник

Море по колено archeage

Добрый день/Доброе утро/Добрый вечер (нужное подчеркнуть), дорогие задроты, прелестные задроточки и приЛЕСные нубы:D

Наверное, не один я убиваю свой онлайн на поиски сундучков в море, а если и один — то всех нас рано или поздно нелёгкая заносит на Кубу (Остров Свободы). Кто-то туда привозит паки, кто-то там паки отжимает, я же туда катаюсь от нечего делать 😀 Собсно, сегодня я наткнулся на квест «Море по колено», который берётся на юге Кубы.

Кто делал этот квест, но подзабыл, напомню: сначала тот пират предлагает нам выпить рома, потом рассказывает историю о том, что гады-пираты украли у него корабль (цитирую: «Проклятые пираты! Таи и знал, что им нельзя доверять.»), и он просит сгонять в Бухту висельников и вернуть флаг, который находится на «Самой высокой башне». Думаю, что те, кто бывал в Бухте висельников, представляют, о какой башне идёт речь, т.к. там она только одна 😀

Так вот, на башню я забрался (пришлось очень извращённо заюзать свой глайдер!), и, несмотря на то, что в ней полно вольных пиратов (аналог стражей в городах), добраться до верхушки мне не составило труда. Однако, к огромному моему разочарованию, там был Адмирал Бирс и не было флага «Роджер» (а по словам НПСа, должно быть и то и другое!). Бирса я убил, но никаких плодов это не дало.

Так вот вопрос мой состоит в следующем: почему там нет флага «Роджер» и как мне достать его?

Я видел одного человека, играющего за пиратскую фракцию, и у него был титул «Спаситель «Роджера»», значит, этот квест выполним.

Источник

Тема: [Руководство] Фарадиевое кольцо Безмятежного моря.

Опции темы
Поиск по теме

[Руководство] Фарадиевое кольцо Безмятежного моря.

Фарадиевое кольцо Безмятежного моря нужно для того, чтобы пройти инстанс «Вечный остров» и защититься от «Терзающего кошмара» Дауты. Также, данное кольцо повышает выносливость на 15 ед. и урон от умений на 2%.

Расскажу поэтапно, как получить данное кольцо.

— Для начала, вам нужно полностью пройти инстанс «Нагашар», который расположен на Изначальном материке в Бездне. Убив последнего босса Баррагу Безумного, вам выпадет итем «Шепчущий камень», который и дает задание на кольцо.

— Используем итем «Шепчущий камень» правой кнопкой мыши в рюкзаке и получаем квест. По квесту нам потребуется поговорить с археологом, встретить его можно на Острове свободы или на Полуострове Падающих Звезд, пристань Сичайлд. У него мы получаем новый квест.

— Далее нам нужно найти NPC Ночная рассказчица, в 22:00 до 8:00 по игровому времени. Она появляется рандомно в одном из городов на Западном и Восточном континенте.

— Сдаем квест рассказчице и берем у нее новый, под названием «Камень-нянька», далее перемещаемся в Золотые равнины, в район Мастерские дирижаблей и сдаем квест NPC Бур-рири.

— Получаем новое задание «Сделка с дару». Нам нужно найти итем «Чертежи мастеров Вечного острова». Этот итем падает с рейд-босса Наджар со 100% шансом.
Плывем на место, показанное на скриншоте ниже (Остров Свободы, рядом с инстансом «Вечный остров»).

Убиваем мобов или мелких боссов в комнатах (многие говорят, что лучше всего убивать Старшего стража Дауты, но лично мне упал чертеж с Древнего призрака). Под водой есть подводное течение, которое будет служить вам ориентиром. Оно протекает вдоль всех комнат с мелкими боссами. Для того, чтобы дышать под водой продолжительное время, вам понадобится «Флакон ароматических солей», который можно изготовить в Алхимии (20.000 профессии), либо купить на аукционе примерно за 4-5 голды (на каждом сервере по разному). Чертеж выбивается не легко! Может понадобиться час свободного времени или даже два.

— После успешного выбивания чертежа, возвращаемся к NPC Бур-рири (в Золотые равнины) и получаем первый грейд «Колечко, защищающее от морской ведьмы».

— Перемещаемся на Изначальный материк, локация Нуимар. Между территориями Сальфимар и Нуимар находим раскаленную лаву (примерное место показано на скриншоте), около которой стоит Призрак кузнеца. Обязательно надеваем кольцо, которое мы выбили квестами ранее, перед тем, как подойти к данному месту! Если не надеть кольцо, вы погибнете от раскаленной лавы.

— Новый квест получается автоматически. Далее появляется Меч в камне рядом с NPC Призрак кузнеца, используем его. После этого, у того же NPC получаем квест «Древний металл». Нам нужно будет добыть Фарадиевую руду х30 шт. на территории Изначального материка (это квестовая руда, навык рудокопства не нужен).

— Накопав достаточное количество руды, отправляемся в локацию Море бурь, Бухта висельников. Подходим к NPC Здоровяк ОБрайан, сдаем квест и получаем новый «История кузнеца и фальшивый ордер на арест».

— В данном квесте нам нужно убить босса Хариэтт и найти секретный сад. Телепортируемся в Крепость двух корон (локация Две короны).

— Снова плывем или телепортируемся в Море бурь, Бухта висельников, сдаем задание NPC Здоровяк ОБрайан и получаем еще один квест «Небесный металл».

Для завершения задания нам потребуются следующие итемы:

1. Слиток метеоритного железа, 100 штук. Покупаем на аукционе (руда и слитки не дешевые) или выкапываем сами на Полуострове Падающих Звезд (найти можно в море по бурлящей воде, обычно около Холмов беглых рабов).
2. Метеоритный минерал, 15 штук. Выкапываем на Восточном материке, Руины Харихараллы (это квестовая руда, навык рудокопства не требуется).

— Возвращаемся обратно в Море бурь, Бухта висельников, сдаем квест NPC Здоровяк ОБрайан и получаем новое задание «Раскаленное сердце вулкана» и 2 предмета (рог и ящик). Перемещаемся на Полуостров Падающих Звезд и идем на место, показанное на скриншоте ниже.

Нам нужно спуститься вниз в кратер и использовать рог в рюкзаке (выдали по квесту ранее), появится босс Порождение вулкана, 400000+ XP. Потребуется хорошая команда, чтобы его убить (я убивала в 2 ДД, 1 барда и 1 хила). На месте смерти босса появится итем, используем его, он переместится в рюкзак. Чтобы завершить задание, используем ящик, он запечатает итемы, которые мы получили от босса.

— Возвращаемся в Море бурь, Бухта висельников, снова сдаем квест NPC Здоровяк ОБрайан и получаем долгожданное Фарадиевое кольцо Безмятежного моря!

Данное кольцо только второго грейда, есть грейды и выше. Их можно получить так же, выполняя задания. Потребуется много сил, времени и ресурсов, чтобы поднять кольцо на желаемый грейд.

P.S. Все возникающие во время прохождения сложности могут быть связаны с тем, что «Колечко, защищающее от морской ведьмы» не надето.

Последний раз редактировалось Anyrelle; 09.10.2015 в 20:26 . Причина: Обновлено

Источник

Читайте также:  Амазонская возвышенность высота над уровнем моря
Оцените статью