Новофедоровка жилье у моря бунгало

Коттеджи и бунгало

Вас может заинтересовать

На территории кемпинг-клуба «Маистра» для отдыхающих расположены современные бунгало. Проживание в бунгало имеет ряд преимуществ, в отличие от проживания в отеле.

Бунгало намного экономичнее в стоимости аренды и идеально подойдут для молодежи и студентов, которые больше времени проводят в активном отдыхе: на пляже, занятиях спортом и в путешествии по Крыму.

Также это удобный вариант проживания для пар, которые любят проводить время в уединении. Вам не помешает лишний шум соседей, проживающих в отеле. Сможете наслаждаться уютной обстановкой в компании друг друга.

В наших бунгало есть все необходимое для комфортабельного проживания. И самое главное, они расположены всего в нескольких метрах от моря. Утренний пробуждающий рассвет и красивый вечерний закат над Чёрным морем вы будете наблюдать прямо из окна своего бунгало.

Ждем вас в нашем кемпинге!

Время заезда/выезда

13:00 — Заезд 12:00 — Выезд

Ранний заезд

С 06:00 до 13:00 — оплачивается 50% от стоимости суток проживания. Доступно при наличии свободных номеров.

Поздний выезд

С 12:00 до 18:00 — оплачивается 50% цены номера по тарифу текущего проживания, дня следующего после Расчетного часа выезда. Доступно при наличии свободных номеров. После 18:00 — оплачивается 100% цены номера по тарифу текущего проживания, дня следующего после Расчетного часа выезда. Доступно при наличии свободных номеров.

Проживание детей (в сопровождении взрослых)

До 7 лет, без предоставления дополнительного спального места — бесплатно. До 7 лет с предоставлением дополнительного спального места, а также старше 7 лет — оплачивается согласно действующему Прейскуранту.

Дополнительное спальное место

Дополнительное спальное место предоставляется по предварительному запросу. Гостиница вправе отказать в предоставлении дополнительной кровати в случае, если ее установка в Номере не предусмотрена.

Размещение с домашними животными — не предусмотрено.

Бесплатно для гостей отеля:

  • Wi-Fi;
  • Фен;
  • Утюг;
  • Полотенца, мыло;
  • TV;
  • Кофе, чай, вода.


Визовая поддержка

Иностранным гражданам, забронировавшим номер в нашем отеле, мы будем рады оказать туристическую визовую поддержку. При оформлении приглашения виза предоставляется на весь период проживания в отеле.

Источник

Бунгало студия 2 этаж «Элит-Море» пляж «Палуба»

от 3500 руб/номер

“Элит-Море” это коттеджи на набережной в 60 метрах от моря. Номер первого этажа подойдет как для семейного отдыха так и для деловой поездки. В номере могут проживать до четырех человек. Номер состоит из одной комнаты площадью 25 м 2 с миникухней. Имеется санузел с душевой комнатой. Высота потолков 2,8м.

В номере установлена двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван. Современный телевизор обеспечивают доступ к кабельным каналам (программы транслируются на русском языке). Беспроводное соединение Wi-Fi обеспечивает надежное подключение к сети как на территории отеля так и в номерах.

Для удобства проживания установлен телевизор и кондиционер. В кухонной зоне установлена микроволновка, электрический чайник, холодильник, набор посуды для приготовления пищи и сервировки, комплект столовых приборов.

Имеется косметический столик с зеркалом, на котором в случае необходимости можно установить ноутбук и поработать с документами.

Мебель. В комнате стоят диван, двуспальная кровать и две прикроватные тумбочки, журнальный столик, шкаф для одежды и вешалка.

Источник

Снять жилье в Новофедоровке

Аренда жилья в Новофедоровке — 33 варианта проживания в частном секторе и гостиницах с ценами 2021 фотографиями и отзывами

Есть питание Можно с животными Интернет Парковка

—> Видеонаблюдение У пруда У озера У реки Услуги междугородней связи

Организация экскурсий
Камин
Караоке
Кальян
Финская сауна
Прокат велосипедов
Детская кроватка
Прокат детских колясок

Гостевой дом «Крым-кант» в Новофедоровке

  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Комфортный и недорогой отдых в Новофедоровке предлагает гостевой дом «Крым-кант». Несколько номером предоставляется для размещения гостей по 2 или 3 человека. Удаленности от моря в 7 минутах ходьбы. На территории имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.

чел./сутки
в июне

Гостевой дом Мирная, 8 в Новофедоровке

  • 4 этажа
  • бассейн
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Гостевой дом на улице Мирная, 8 в поселке Новофёдоровка (Саки) приглашает отдыхающих разместиться в комфортабельных номерах, которые рассчитаны на проживание до 5 человек. Во всех номерах имеется санузел, необходимая мебель и техника. Предусмотрено самостоятельное.

номер/сутки
в октябре

Гостевой дом «У Марины» в Новофедоровке

Гостевой дом «У Марины» находится в посёлке Новофёдоровка Сакского района. Бесплатный песчано-галечный пляж, мелкое море, которое находится в 10 минутах пешим шагом. Инфраструктура курорта прекрасно развита, в нескольких шагах от гостевого дома расположены магазины.

номер/сутки
в сентябре

Квартира на Севастопольской, 14 в Новофедоровке

  • 1 комната
  • 3 спальных места
  • интернет

Сдается квартира в Новофедоровке, ул. Севастопольская, 14. Имеется все необходимое для комфортного проживания: телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машина, интернет, посуда, постельное белье, полотенца. Море в 700 метрах от дома. Все вопросы по телефону +7 (978) 778-22-92.

квартира/сутки
в сентябре

Гостевой дом «У Кузьминичны» в Новофедоровке

Гостевой дом «У Кузьминичны» находится рядом с песчаным пляжем, до которого можно дойти всего за 5 минут. Также рядом находятся центр поселка Новофёдоровка с развлечениями,рынок, продуктовый магазин, аптека, остановка. До аквапарка Банановая республика 20 минут на авто, до.

номер/сутки
в июне

Частный сектор «Солнечный» в Новофедоровке

  • 3 этажа
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Частный сектор «Солнечный» — это уютный 3х этажный коттедж, в котором для проживания предлагаются номера, оборудованные новой мебелью и техникой, что создает домашний комфорт. У каждого номера свой отдельный вход. Перед входами в номера находится широкая, окруженная.

номер/сутки
в июне

Вилла «GS» Art & SPA в Новофедоровке

Первая, эксклюзивная, авторская вилла для взрослых 18+ на западном побережье Чёрного моря Крыма. Три звезды. Визитной карточкой виллы «GS» является лучший по праву бассейн в Новофёдоровке глубиной 2 метра, оборудованный итальянской системой очистки ионами меди и серебра.

номер/сутки
в октябре

Снять жильё в Новофедоровке недорого без посредников и комиссии стало возможным, благодаря travelandia.ru! Выгодные цены на аренду в 2021 году — от 310 руб. до 9500 руб. 33 объявления от собственников с отзывами, фото и описаниями. Забронировать понравившееся жилье в Новофедоровке можно всего в 2 клика.

2-Х комнатная квартира на Севастопольской в Новофедоровке

  • 2 комнаты
  • 1/5 этаж
  • 4 спальных места
  • 54м²
  • интернет

Сдается 2-х комнатная квартира в идеальном состоянии в Новофедоровке. Квартира расположена на 1 этаже 5-ти этажного дома. Предусмотрено 4 спальных места. Мебель новая. Есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор, кондиционер, микроволновая печь. Работает интернет.

квартира/сутки
в августе

Гостевой дом «EL PATIO» в Новофедоровке

Гостевой дом «Итальянский дворик» состоит из 1 двухэтажного здания и включает 18 номеров. Во всех номерах есть санузел, односпальные или двуспальная кровати, кресла, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник.

чел./сутки
в сентябре

Отель «Аквилон» в Новофедоровке

  • бассейн
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Отель «Аквилон» в Новофедоровке предлагает для размещения 26 уютных номеров категорий Стандарт, Улучшенный, Семейный и Люкс. Отель «Аквилон» предоставляет гостям завтраки, которые входят в стоимость проживания. Обеды и ужины можно заказать либо в соседних отелях (обед — 350.

номер/сутки
в сентябре

Гостевой дом «Богемия» в Новофедоровке

  • 2 этажа
  • бассейн
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Гостевой дом «Богемия» в поселке Новофедоровка, расположен на территории кооператива «Университет отдыха». До песчано-галечного пляжа всего 5 минут ходьбы. Рядом находится уникальное в мире Сакское целительное озеро, где гости могут бесплатно и ежедневно в нём.

номер/сутки
в сентябре

Частный пансионат «Меридиан» в Новофедоровке

  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Предлагаем Вам провести отдых в тихом, спокойном поселке Новофедоровка (Западное побережье Крыма), район с идеально мягким климатом подойдет для всей семьи. Здесь вы по вкусу подберете себе гостиницу из многочисленных вариантов, кафе, бары и масса развлечений на любой.

номер/сутки
в июне

Гостевой дом «Чайка Крыма» в Новофедоровке

  • 3 этажа
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

3Х этажный гостевой дом «Чайка Крыма», что в посёлке Новофёдоровка, предлагает своим гостям 8 номеров категории Стандарт, рассчитанных на проживание 2-3 персон. Персонал гостевого дома осуществляет уборку в номерах 1 раз в 5 дней, по такому же графику смену полотенец и.

номер/сутки
в июне

Гостевой дом «Эдем» в Новофедоровке

Гостевой дом «Эдем» в поселке Новофедоровка находится в шаговой доступности от пляжа (600 метров). Пологий берег, песчаные широкие пляжи, простор и обилие места для детских игр — основные преимущества, которыми славится Новофедоровка. В непосредственной близости.

номер/сутки
в сентябре

Мини-гостиница «Виктория» в Новофедоровке

  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Мини-гостиница «Виктория» предлагает отдыхающим комфортабельные 2х, 3х, 4х местные номера «Стандарт» и «Полулюкс» со всеми удобствами. Есть 2х комнатные номера. К услугам отдыхающих утюг и гладильная доска в вестибюле (бесплатно), мангал (бесплатно), парковка на территории.

номер/сутки
в октябре

Гостевой дом «Юкка» в Новофедоровке

  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Гостевой дом «Юкка» находится в курортном поселке Новофедоровка на западном побережье Крыма, в 8ми км от города Саки и 20ти км от города Евпатория на берегу Черного моря. Рядом с гостевым домом есть магазины, кафе, бары, дискотеки, рынок, почта, узел связи, экскурсионные бюро.

номер/сутки
в июне

Отель «Вилла Корсика» в Новофедоровке

  • бассейн
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

«Вилла Корсика» — это гостиница с высоким уровнем сервиса, расположенная в поселке Новофедоровка. Гостиница находится всего в 5ти минутах прогулочным шагом от песчано-галечного пляжа. Также рядом расположена набережная и центр поселка с развлечениями. Для проживания.

номер/сутки
в июне

Гостевой дом «Анастасия» в Новофедоровке

  • детский бассейн
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Гостевой дом «Анастасия» предлагает гостям комфортабельные номера с мебелью, необходимой техникой, санузлом и балконом. Для приготовления пищи оборудована общая кухня. Также в общем пользовании отдыхающих стиральная машина, сейф, гладильная и утюг, во дворе беседка.

номер/сутки
в сентябре

Гостевой дом «NIKoS» в Новофедоровке

  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Гостевой дом «Nikos» — отличный вариант для семейного отдыха и тех, кто ценит комфорт! В гостевом доме 43 просторных номера. Имеется все необходимое для комфортного отдыха. В каждом номере есть балкон, сейф. Бесплатный интернет Wi-Fi. Есть парковка. Для гостей отеля бесплатная.

номер/сутки
в октябре

Гостевой дом «Сан райз» в Новофедоровке

  • 4 этажа
  • участок 10 соток
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

«Сан райз» — новый гостевой дом в Новофедоровке. Мы готовы предложить совершенно новые, комфортные, современные 2-х, 3-х, 4-х местные, 2-х комнатные номера с интернетом, кондиционерами, холодильником, душевыми кабинами. Перед территорией имеется бесплатная парковка. В 800.

номер/сутки
в июне

Гостевой дом «Виват» в Новофедоровке

  • 2 этажа
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Гостевой дом «Виват» в поселке Новофедровка (Саки) расположен в 5ти минутах от пляжа, набережной и центра развлечений. До центра посёлка 10 минут пешком. До аквапарка Банановая республика 25 минут на авто, а до дельфинария в Евпатории -35 минут езды. Рядом с гостевым домом.

номер/сутки
в июне

Отель «Вилла Вояж» в Новофедоровке

  • бассейн
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

«Вилла Вояж» — это 3х-этажная гостиница, в которой для размещения гостей представлены номера разной вместимости. Есть 1 и 2х-комнатные номера совсеми удобствами. Некоторые из них с индивидуальной кухней в номере. На территории работает своя столовая (завтрак включен в.

Источник

Читайте также:  Привет с моря приправа
Оцените статью