Пансионат кипарис азовское море

Отдых на Азовскoм море в Краснодарском крае — Пансионат Кипарис — о нас

Устали от шума, суеты, скопления людей? Хотите расслабиться и поправить свое здоровье? Ищите, где лучше и куда поехать отдохнуть летом на море в России? Тогда наш частный пансионат «Кипарис» именно то место, что вам нужно. Мы предлагаем Вам лучший недорогой, комфортабельный отдых в частном секторе на Азовском море на юге России, в уютном местечке, под названием станица Голубицкая. Вы можете приехать к нам как на поезде, так и на машине.

Почему мы рекомендуем выбрать отдых на Азовском море в Краснодарском крае

Степные зоны, которые расположены в непосредственной близости, способствуют умеренной влажности, что создает условия для комфортного и здорового отдыха.

Азовское море — теплое. Небольшая глубина позволяет воде быстрее прогреваться.

Песчаные пляжи оказывают благоприятное воздействие на организм человека. Песок считается природным «кварцем». Он продлевает молодость, оказывает положительное воздействие на нервную систему. Помимо приятного лежания на мягком песке пляжный отдых можно разнообразить играми с мячом. Вы испытаете незабываемые ощущения от отдыха в частном секторе на Азовском море.

Информация о пансионате «Кипарис»

Мы находимся недалеко от центров с развитой туристической индустрией. Город Анапа на расстоянии 40 км, Тамань — 60. Желающие могут посетить полуостров Крым и прокатиться по Крымскому мосту, который располагается от нас в 70 км.

Читайте также:  Шум звук моря океана

Пансионат удачно расположен в частном секторе центра станицы. Все шумные развлекательные заведения находятся вдали, в 15-20 минутах ходьбы. До моря идти спокойным пешим шагом 5-7 минут, до центрального рынка — 3, до продовольственного магазина — 2.

Отдых на Азовском море в Краснодарском крае в станице Голубицкая позволит насладиться размеренной жизнью вдали от городской суеты. Вы можете спокойно прогуляться на местный рынок и купить у бабушек «кубанских» помидор и персиков, попробовать домашнее вино и виноград. Работаем уже двадцать лет и к нам приезжают с детьми те, кто когда-то отдыхал с родителями.

Гостевой дом «Пансионат Кипарис» состоит из четырех корпусов с отдельными номерами для отдыха, каждый из которых оснащен всеми санитарными удобствами и набором бытовой техники (телевизор, холодильник, чайник, микроволновка, сплит-система). Фото вы можете увидеть в разделе «НОМЕРА». Цены варьируются в зависимости от времени сезона. Их можно увидеть в разделе «ЦЕНЫ». На территории есть кухня с необходимым набором посуды, для тех, кто привык готовить сам для своей семьи. И есть столовая, где мы кормим трехразовым питанием. С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе «СТОЛОВАЯ». Если есть вопросы, то можно пообщаться с хозяйкой Юлией, которая с удовольствием поможет с выбором подходящего варианта для вас.

Большая закрытая территория и два детских комплекса позволяет детворе активно развлекаться, в то время как родители могут спокойно отдыхать за столиками и шезлонгами, наблюдая за подрастающим поколением. Так же на территории есть детская комната, где в жару или непогоду можно заняться настольными играми, пообщаться, посмотреть мультфильмы. У нас есть все условия для отдыха с детьми. Для взрослых тоже предусмотрены зоны по интересам: теннис, мангальная, спортзал. Можно сказать одной фразой — отдых на Азовском море в станице Голубицкая все включено.

На территории есть крытая стоянка, где вы за дополнительную плату сможете оставить в тени свой любимый автомобиль. Вдоль всей территории так же можно припарковать транспортное средство абсолютно безопасно.

Лучшие места

Красивому и комфортному отдыху способствует совершенствование туристическая инфраструктуры станицы Голубицкой. За последние годы появилось много развлекательных мест для отдыха малышей и взрослых. Многочисленные аттракционы, карусели ждут вас и ваших детей. Гордостью станицы является Голубицкий дельфинарий, который по зрелищности представлений не уступает другим, более крупным. Также есть свой небольшой аквапарк, крокодиловая ферма, зоопарк «Лукоморье», конеферма и многое другое. Вы получите новые впечатления и испытаете удовольствие. Скучно не будет!

Мы не занимается экскурсионным обслуживанием, но в станице Голубицкая работает несколько бюро, которые проводят экскурсии по всему Краснодарскому краю. На побережье Азовского моря, на Таманском полуострове проводится немало археологических раскопок, которые из года в год пополняют экспозиции местных и столичных музеев. Вековую историю Таманского полуострова вы можете изучить, посетив достопримечательности Тамани и Темрюка. Если вы планируете приехать на личном автомобиле, то мы с удовольствием подскажем, что и где лучше посетить неподалеку от станицы. Даже поездка вдоль берега Азовского моря не оставит никого равнодушным!

Мы рассчитываем, что наш сайт поможет вам получить полную информацию о нашем пансионате и об отдыхе в станице Голубицкая. Мы надеемся, что, побывав у нас, вы вернетесь снова, а на вопрос друзей: «где лучше?» — вы им ответите — «частный отдых без посредников на берегу Азовского моря в станице Голубицкая, в гостевом доме «пансионат Кипарис», все включено».

Источник

Отдых на Азовском море в станице Голубицкая в пансионате Кипарис — цены 2021

Категории номеров май-июнь июль-август август
до 15.06 с 15.06 по 30.06 с 30.06 до 21.08 с 21.08
Люкс 2-х местный однокомнатный номер-люкс с балконом (2 этаж) 1600 р. 2000 р. 2300 р. 1600 р.
3-х местный однокомнатный номер-люкс с балконом (2 этаж) 1900 р. 2400 р. 2700 р. 1900 р.
3-х местный 2-х комнатный номер-люкс
(1 этаж)
1900 р. 2400 р. 2700 р. 1900 р.
4-х местный 2-х комнатный номер-люкс
(1 этаж)
2200 р. 2700 р. 3200 р. 2200 р.
Новинка сезона
Двухкомнатный номер-люкс
с раздельными комнатами
и верандой
Двухкомнатный четырехместный номер
(2 этаж) с раздельными комнатами
2300 р. 2800 р. 3500 р. 2300 р.
4-х местный однокомнатный мансардного типа (2 этаж) 2000р. 2400 р. 2700 р. 2000 р.
4-х местный однокомнатный мансардного типа (3 этаж) 1800 р. 2000 р. 2400 р. 1800 р.

Дополнительное место — 300 руб/человека

Расчетный час: заезд после 12 ч. дня, съезд до 10 часов утра.

Наш электронный адрес: azovskoe@list.ru

Условия бронирования: После согласования (по телефону или e-mail) сроков проживания и категории номера — последний бронируется за Вами. Затем, в течении 7 дней необходимо внести предоплату на реквизиты счета в размере трех суток проживания и сообщить нам об этом любым удобным Вам способом.

Если вы по какой-либо причине снимаете бронь за две недели до заезда — деньги возвращаются полностью. В остальных случаях возврат не предусмотрен.

В стоимость размещения входит:

— смена постельного белья и полотенец, влажная уборка (через пять дней обязательно, чаще — по желанию);

— услуги детской комнаты;

— стоянка за территорией;

— кухня и все необходимые принадлежности.

Отдых на Азовском море в России в Краснодарском Крае в станице Голубицкая в пансионате Кипарис — цены 2020 за дополнительные услуги:

— качественное трехразовое питание в столовой. Цены: завтрак – 150, обед – 350, ужин – 350 рублей за человека. К Вашим услугам вкусные блюда. При заказе трапезы на весь день завтрак в подарок, т.е. стоимость трехразового питания в комплексе — 700 рублей/человека;

— пользование стиральной машинкой;

— встреча в аэропорту и на вокзале (Указаны ориентировочные цены, стоимость трансферта необходимо уточнять при заказе).

Источник

Пансионат Кипарис — Голубицкая

Гарантия лучшей цены

Описание

Гостевой дом «Пансионат кипарис» – это красивое место для остановки в Голубицкой. Стоимость гостевого дома от 1800 рублей в сутки. Выгодный прайс для Голубицкой.

Расположение

От гостевого дома можно легко и быстро добраться до побережья Азовского моря всего 4 мин. пешей прогулки.

Номерной фонд

Для отдыха с детьми семейные номера в которых можно найти детские кроватки. И в дополнение вы найдете стиральную машину.

Питание

Клиенты смогут сами готовить угощения в общественной кухне.

Развлечения

Достопримечательность Дом вверх дном в 12 минутах ходьбы и другие превосходные места базируются достаточно близко с гостевым домом. Для любителей спорта в гостевом доме есть оборудование для занятия водными видами спорта. Пляж от гостевого дома отделяет расстояние 3 мин. пешком.

Инфраструктура

Улица Набережная улица, дом 27/1 с превосходно сформированной инфраструктурой, помимо прочего тут есть супермаркеты, спортплощадки, аквапарки, а практически рядом найдется банкомат Сбербанк и администрация Администрация Голубицкого сельского поселения в 245 метрах. На удалении в 1 час 35 минут езды на транспорте от гостевого дома расположен аэропорт Анапа. Для путешественников предусмотрено возможность припарковать свое авто в 366 метрах от гостевого дома на автомобильной парковке около гостевого дома Шоколад.

Дополнительно

Также более 3 особых услуг, например платный трансфер.

Источник

Детский отдых на Азовском море в пансионате Кипарис

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш интересно и весело провёл свободное время, или Вам просто необходимо отлучиться, а взять ребёнка с собой не представляется возможным, мы рады предложить Вам и Вашему малышу услуги детской комнаты нашего пансионата.

Тут ребёнок найдёт себе развлечение по вкусу: рисовать в альбоме, раскрашивать интересные раскраски, лепить из пластилина, читать красочные книжки, собирать конструктор или пазлы, играть в различные настольные и развивающие игры, попробовать сделать аппликацию.

В нашей детской комнате каждый ребёнок найдет занятие по душе.Для мальчиков предусмотрены машинки, конструкторы, игровые наборы Девочки могут поиграть с куклами, пластмассовыми зверятами и плюшевыми игрушками. Игрушек хватит на всех. Малыш не расстроится из-за того, что ему чего-то не достанется. Вместе детям будет весело читать, шалить, играть и просто проводить свободное время. У Вашего ребёнка появятся новые друзья, и ему не будет скучно.

В комнате есть удобные столики и стулья, которые рассчитаны именно на детей. Яркая расцветка находящейся в ней мебели дополняют весёлую обстановку. На невысоких полках хранятся всевозможные наборы для детского творчества: краски, кисточки, фломастеры, цветная бумага, пластилин, канцелярские принадлежности.

В полуденный зной и в непогоду комната предназначена для организации детского отдыха на Азовском море. Это отличное место, дарящее радость и веселье.

Источник

Лучший семейный отдых на Азовском море

Пансионат «Кипарис» — это не просто места для проживания. В первую очередь, это семейный отдых.

Просторная озелененная территория, современные комфортабельные номера, столовая, спортивный зал и благоустроенная детская площадка позволят Вам посвятить все свое время только отдыху и развлечениям, не отвлекаясь на готовку и повседневный быт. Мы будем рады видеть в нашем пансионате и создадим условия для отдыха с детьми на Азовском море.

Подрастающему поколения созданы все условия для организации досуга. В первую очередь — это наша площадка для отдыха с детьми, которая размещена на открытом месте, что облегчает задачу контроля. Универсальная площадка включает в себя развлечения для разных возрастных категорий. А самое главное, детская площадка порадует не только глаза детей, но и сердца родителей, ведь она безопасна и удобна. Для самых маленьких у нас есть яркий детский домик, мини-батут, грибок-навес с песочницей, маленькая горка и несколько качелей. Для тех, кто постарше на нашей площадке есть игровой комплекс с высокой горкой, турниками, брусьями, лестницами.

Рядом с игровым комплексом располагаются беседка и скамейки, с которых вы всегда можете наблюдать за вашим ребенком. На территории площадки имеется фонарное освещение. Именно поэтому ваши дети могут допоздна копаться в песке и весело проводить время, пока родители отдыхают поблизости. По периметру игрового комплекса посажены как миниатюрные кустарники, так и большая шелковица, которое защитит от знойного солнца в жаркое время года. Детскую площадку украшают небольшие цветочные клумбы и декоративными кустарники по всему периметру.

Надеемся, что игры на свежем воздухе сделают отдых семейный на Азовском море лучшим и еще более приятным!

Источник

Оцените статью